И дух "Очакова"* и хруст французской булки**
* в смысле пиво
** не грусти - похрусти
С вами снова реклама видео нашего дорогого исторического консультанта. У него вышло довольно много роликов на разные темы. Этот вот принес еще и зажигательную дискуссию в комментариях и на ютубе и в ЖЖ. Наслаждайтесь:
И ЖЖ, где обсуждение не затихает:
** не грусти - похрусти
С вами снова реклама видео нашего дорогого исторического консультанта. У него вышло довольно много роликов на разные темы. Этот вот принес еще и зажигательную дискуссию в комментариях и на ютубе и в ЖЖ. Наслаждайтесь:
И ЖЖ, где обсуждение не затихает:
https://fvl1-01.livejournal.com/82295.html?thread=31078007#t31078007